Descrizione
Modulo barre laser a diodi GTHM-600
Condizione: nuovo
Qualità: buona
Durata: lunga durata
Caratteristiche :
• Facile da usare
• Tecnologia avanzata utilizzata
• Struttura robusta
• Ottima resistenza
• Alta efficienza

Scheda dati
Articolo n. WC808VS600
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808nm |
| Tolleranza sulla lunghezza d'onda | ± 10nm |
| Potenza di uscita per barra | 60W |
| Numero di barre | 10 |
| Larghezza di impulso | ≤400ms |
| Ciclo di lavoro | ≤40% |
| Elettrico | |
| Corrente di esercizio Iop | ~60A |
| Corrente di soglia Ith | ~12A |
| Tensione di esercizio Vop | ~18V |
| Efficienza di conversione della potenza | ~50% |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 20~30℃ |
| Temperatura di conservazione | 0-55℃ |
Disegno

Etichetta sexy: fornitori di moduli per barre laser a diodi gthm-600, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










