Descrizione
Pila di diodi laser a 10 barre
Vantaggi:
Dimensioni standard del telaio
Ausn Bars importati da Jenoptik Germania
FAC Fast Axis Compression TECH
Lunghezza d'onda 808 o lunghezza d'onda mix come 755, 808 e 1064, a scelta
La corrente di lavoro è 50A. La tensione di lavoro è di 18V.
La garanzia di qualità è di 18 mesi.
Numero di scatti: nessuna limitazione entro 18 mesi.
Utilizzato per la maggior parte della macchina per la depilazione laser a diodi dalla Cina



Scheda tecnica
N. articolo:WC808VS600
| ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808nm |
| Tolleranza lunghezza d'onda | ±10nm |
| Potenza di uscita per barra | 50W/60W |
| Numero di barre | 10 |
| Larghezza impulso | ≤400ms |
| Ciclo | ≤40% |
| elettrico | |
| Iop corrente operativa | ~50A/60A |
| Soglia attuale Ith | ~10A |
| Vop tensione operativa | ~19V |
| Efficienza di conversione di potenza | ~50% |
| termico | |
| Temperatura | 20~30°C |
| Temperatura di conservazione | 0-55°C |
Disegno di pacchetti

Etichetta sexy: 10 bar fornitori di pile di diodi laser, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










