12 barre 755 808 1064 Modulo laser a diodo
Dettagli rapidi:
60W per bar, totalmente 720W
Il numero di barre può essere personalizzato
Assemblaggio di canali macro mediante saldatura morbida
Esclusiva tecnologia di rivestimento in oro con elevata affidabilità e stabilitàCon guscio in alluminio di dimensioni standard
Le buche d'acqua sono sul retro della pila. Gli elettrodi sono anche sul retro della pila.
Dimensioni, dimensioni, potenza di uscita opzionale e lunghezza d'onda delle parti meccaniche personalizzateNumero di scatti: nessuna limitazione entro 18 mesi.
Ampiamente utilizzato per la sostituzione di varie macchine per la depilazione
Può anche fornire servizi di ristrutturazione e riparazione per altri marchi laser a diodi.

Scheda tecnica
N. articolo:WC781VS720
Nome dell'oggetto: Laser a diodo verticale a tripla lunghezza d'onda da 720W raffreddato ad acqua
| ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 755nm/808nm/1064nm |
| Modalità di lavoro | QCW |
| Potenza di uscita per barra | 60W |
| Numero di barre | 12 |
| Divergenza asse rapido (FWHM) | 38Deg |
| Divergenza asse lento (FWHM) | 12Deg |
| Larghezza impulso | ≤400ms |
| Ciclo | ≤40% |
| elettrico | |
| Iop corrente operativa | 50A~60A |
| Soglia attuale Ith | 10A |
| Vop tensione operativa | 22V |
| Efficienza di conversione di potenza | 50% |
| termico | |
| Temperatura | 20~30°C |
| Temperatura di conservazione | 0-55°C |
disegno

Etichetta sexy: 12 barre 755 808 1064 fornitori di moduli laser a diodi, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










