755 808 1064 Pila di barre laser a diodi
Panoramica
Caratteristiche:
>Barra laser a diodi dalla Germania
>durata: oltre 10000 ore
>Le lunghezze d'onda tipiche sono 755 nm, 808 nm, 1064 nm (altre su richiesta)
>Design speciale per la macchina per la depilazione laser a diodi
Lunghezza d'onda:
Disponibile la lunghezza d'onda combinata 755/808/1064 nm. Migliori risultati del trattamento per tutti i tipi di pelle.
808nm: lunghezza d'onda standard d'oro per tutti i tipi di capelli
755nm: efficace specifico per Capelli Biondi,Capelli Fini
1064nm: efficace specifico per pelli scure e abbronzate

Scheda dati
Articolo n.:WC781VS600
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 755 nm/808 nm/1064 nm |
| Modalità di lavoro | QCW |
| Potenza in uscita per bar | 60W |
| Numero di barre | 10 |
| Elettrico | |
| Corrente operativa | ~50A |
| Corrente di soglia | ~10A |
| Tensione operativa | ~18V |
| Efficienza di conversione | ~50% |
| Termico | |
| Temp. operativa | 20~30 gradi |
| Temp. di conservazione | 0-55 gradi |
Disegno del pacchetto

Etichetta sexy: 755 808 1064 fornitori di stack di barre laser a diodi, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, prodotto in Cina










