Descrizione
Stack di barre laser a diodi GTHM-300


Scheda dati
Articolo n.:WC808VS300
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808 nm |
| Tolleranza sulla lunghezza d'onda | ±10nm |
| Potenza in uscita per bar | 60W |
| Numero di barre | 5 |
| Larghezza dell'impulso | Inferiore o uguale a 400 ms |
| Ciclo di lavoro | Inferiore o uguale al 40% |
| Elettrico | |
| Corrente operativa Iop | ~60A |
| Corrente di soglia Ith | ~12A |
| Tensione operativa Vop | ~9V |
| Efficienza di conversione della potenza | ~45% |
| Termico | |
| Temperatura operativa | 15~30 gradi |
| Temperatura di conservazione | 0-55 gradi |
Disegno

Etichetta sexy: Fornitori di stack di barre laser a diodi gthm-300, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, prodotto in Cina










