Diodo laser ADSS 755 808 1064 nm
Caratteristiche:
3 diverse lunghezze d'onda mix (755nm+808nm+1064nm)
È disponibile anche una singola lunghezza d'onda.
La saldatura Ausu garantisce un'elevata affidabilità.
10 barre, il numero di barre può essere personalizzato.
Dimensioni standard, design speciale per la maggior parte delle riparazioni e sostituzioni della macchina per la depilazione cinese.
Per maggiori informazioni, contattami liberamente! (E-mail: info@brandnew-china.com)


Scheda dati
Articolo n.:WC781VS600
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 755nm/808nm/1064nm |
| Tolleranza sulla lunghezza d'onda | ±10nm |
| Modalità di lavoro | QCW |
| Potenza di uscita per bar | 60W |
| Numero di barre | 10 |
| Divergenza dell'asse veloce (FWHM) | 38 gradi |
| Divergenza asse lenta (FWHM) | 12 gradi |
| Larghezza di impulso | 400 ms |
| Ciclo di lavoro | ≤40% |
| Elettrico | |
| Corrente di esercizio | ~50A |
| Corrente di soglia | ~10A |
| Tensione di esercizio | ~18V |
| Efficienza di conversione | ~50% |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 20~30℃ |
| Temperatura di conservazione | 0-55℃ |
| Altri | |
| liquido di raffreddamento | Acqua distillata |
| Portata/bar | 4~6L/min |
| Pressione di ingresso massima | 350~500kPa |
| Temperatura dell'acqua (senza condensa) | 23~27℃ |
| Particelle di acqua filtrata | & lt;20μm |
Disegno del pacchetto

Servizio di riparazione:
Se hai capacità di assemblaggio di base, puoi ordinare direttamente il nostro stack laser.
In caso contrario, puoi inviarci la maniglia, il montaggio è gratuito, devi solo pagare il costo dello stack laser e della spedizione.
Non esitare a contattarci per ulteriori informazioni: info@brandnew-china.com
Etichetta sexy: 755 808 1064nm adss diodi laser fornitori, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










