760 808 1064 Modulo laser a diodi a 10 barre
vantaggi:
Tripla lunghezza d'onda 760 808 1064, migliore risultato di trattamento combinato per tutti i tipi di pelle.
Tecnologia di saldatura Ausn avanzata
Fino a 60 W per barra in modalità QCW
10 bar, in totale possono raggiungere 600 w
La corrente di lavoro è 50A.
La tensione di lavoro è 18V.
Canale macro, raffreddato ad acqua
Disponibile la collimazione dell'asse veloce
L'efficienza del 50% determina prestazioni leader di mercato
Utilizzato per la maggior parte delle macchine per la depilazione laser a diodi dalla Cina, come ADSS, Honkon, Syntech


Scheda dati
Articolo n.:WC781VS600
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 760/808/1064nm |
| Potenza di uscita per bar | 50W/60W |
| Numero di barre | 10 |
| Larghezza di impulso | 400 ms |
| Ciclo di lavoro | ≤40% |
| Elettrico | |
| Iop corrente di esercizio | ~50A/60A |
| Soglia corrente Ith | ~10A |
| Tensione di esercizio Vop | ~19V |
| Efficienza di conversione di potenza | ~50% |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 20~30℃ |
| Temperatura di conservazione | 0-55℃ |
| Altri | |
| liquido di raffreddamento | Acqua distillata |
| Portata/bar | 4~6L/min |
| Pressione di ingresso massima | 350~500kPa |
| Temperatura dell'acqua (senza condensa) | 23~27℃ |
| Particelle di acqua filtrata | & lt;20μm |
Disegno del pacchetto

Etichetta sexy: 760 808 1064 laser a diodi 10 bar fornitori di moduli, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










