Descrizione
Array laser a diodi per Alma Soprano
Viene utilizzato per la riparazione e sostituzione di maniglie Alma Soprano.
GG gt; Barra laser a diodi dalla Germania
GG gt; durata: oltre 10000 ore
GG gt; Design speciale per manico per depilazione


| Modello numero: | E |
| Lunghezza d'onda | 808 ± 5 nm |
| Potenza di uscita per barra | 100W |
| Numeri di bar | 12 |
| Bar to Bar Space | 2,05 mm |
| Modalità di lavoro | CW |
| Corrente di funzionamento tipica | 60A |
| Massima corrente di funzionamento | 90A |
| Corrente di soglia tipica | 15A |
| Massima tensione di esercizio | GG lt; 24V |
| Divergenza veloce dell'asse (FWHM) | 39 Grado |
| Divergenza dell'asse lento (FWHM) | 8 Grado |
| Condizione di funzionamento | atmosfera non condanna, stanza delle pulizie |
| Durata prevista | 10000 ore |
| Passo tipico per barra | 1,8 mm |
| Portata | 3,6 l / min +-10 % |
| Temperatura dell'acqua | 25+-3°C |
Etichetta sexy: array laser a diodi per fornitori di alma soprano, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










