Descrizione
3 LUNGHEZZA D'ONDA 755nm 808nm 1064nm DIODO LASER Stack per MACCHINA PER LA DEPILAZIONE
BrandNew ha uno stack laser a diodi standard da 808 ~ 810 nm per la macchina per la depilazione. Anche con 3 lunghezze d'onda 755 nm, 1064 nm, 808 nm serie combinate a scelta che si applicano per più tipo di capelli e tipo di pelle.
Possiamo anche personalizzare secondo il vostro requisito specifico.

| Ottico | |
| Modalità di lavoro | QCW/Macro-Canale |
| Potenza di uscita per bar | 60W |
| Numero di barre | 10 |
| lunghezza d'onda | 755 nm x 3/808 nm x 4/1064 x 3 nm |
| Spaziatura da barra a barra | 3,4 mm |
| Divergenza dell'asse veloce (FWHM) | 38 gradi |
| Divergenza lenta dell'asse (FWHM) | 12 gradi |
| Modalità di polarizzazione | TE |
| Efficienza della pendenza | ≥1.0W/A |
| Larghezza di impulso | 400 ms |
| Ciclo di lavoro | ≤40% |
| Elettrico | |
| Iop corrente di esercizio | 120A |
| Soglia corrente Ith | 20A |
| Tensione di esercizio Vop | 11V |
| Efficienza di conversione di potenza | 45% |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 23~27℃ |
| Temperatura di conservazione | 0-55℃ |
![]() Fronte | ![]() Lato posteriore | ![]() Disegno |
Imballaggio
Un set in una custodia (secondo la tua richiesta)
Consegna
Servizio porta a porta entro 5 giorni
FedEx, DHL Express, UPS, TNT
Termine di pagamento
T/T e Western Union, per la tua scelta
Politica di ritorno
L'acquirente paga il costo di spedizione.
Etichetta sexy: 755 808 1064 fornitori di stack laser a diodi, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China













