Modulo di barra laser di diodi globalip
Panoramica
Caratteristiche:
100 W per bar, 5 bari, totalmente 500w
2,0 mm di passo tra le barre
760 nm a lunghezza d'onda singola o multipla, 808nm, 1064nm in un singolo modulo stack
Pacchetto a bassa resistenza termica
Design speciale per la macchina per la depilazione di Globalipl laser
Vantaggi:
Ci sono i tre fattori fondamentali che influenzano direttamente l'affidabilità, le prestazioni e la longevità laser, le caratteristiche della barra laser del diodo stesso, il processo di sinterizzazione e la tecnologia di imballaggio .
A . La barra laser a diodi: abbiamo importato dai migliori produttori di bar laser a diodi del mondo (da USA Coherent e Germany Jenoptik)
B . Il processo di sinterizzazione e la tecnologia di imballaggio laser: è la nostra tecnologia di base vantaggi leader con controparti domestiche


Scheda dati
Elemento n. .: wc808vs500
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808nm |
| Tolleranza alla lunghezza d'onda | ± 10nm |
| Potenza di uscita per barra | 100W |
| Numero di barre | 5 |
| Larghezza del polso | Meno o uguale a 400 ms |
| Duty Cycle | Meno o uguale al 40% |
| Elettrico | |
| IOP corrente operativo | 100A |
| Soglia corrente ith | 10A |
| VOP di tensione operativa | 10V |
| Efficienza di conversione del potere | 50% |
| Termico | |
| Temperatura operativa | 20 ~ 30 gradi |
| Temperatura di conservazione | 0-55 grado |
Disegno del pacchetto


Etichetta sexy: Modulo di barra laser di diodo fornitori globalipl, produttori China, fabbrica, all'ingrosso, realizzato in Cina










