Descrizione
Stack di laser a diodi a 3 onde
Info Veloci:
Questo stack combina i vantaggi di tutte e 3 le lunghezze d'onda 808 nm 755 nm 1064 nm 3 lunghezze d'onda hanno caratteristiche laser diverse.
Mira a diverse profondità dei tessuti e alle strutture all'interno del follicolo pilifero.
Assemblaggio di saldatura AuSn, maggiore affidabilità
la tecnologia professionale per l'imballaggio di saldatura dura a canale macro e superare la carenza che è facile da bruciare

Scheda dati
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 755nm/808nm/1064nm |
| Tolleranza sulla lunghezza d'onda | ±10nm |
| Potenza di uscita per bar | 50W/60W |
| Numero di barre | 10 |
| Larghezza di impulso | 400 ms |
| Ciclo di lavoro | ≤40% |
| Elettrico | |
| Iop corrente di esercizio | ~50A/60A |
| Soglia corrente Ith | ~10A |
| Tensione di esercizio Vop | ~19V |
| Efficienza di conversione di potenza | ~50% |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 20~30℃ |
| Temperatura di conservazione | 0-55℃ |
Disegno

Etichetta sexy: Fornitori di stack laser a diodi a 3 onde, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










