Descrizione
Stack laser a diodi da 32 bar 1600 W 808 nm
Viene utilizzato per la maggior parte delle macchine per la depilazione laser a diodi dalla Cina. lunghezza d'onda 808 o mescolare la lunghezza d'onda come 755, 808 e 1064.
Scheda dati
Articolo n.:WC808VS1600
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808 nm |
| Tolleranza alla lunghezza d'onda | ±10 nm |
| Modalità di lavoro | QCW |
| Potenza di uscita | 1600W |
| Numero di barre | 32 |
| Divergenza dell'asse veloce (FWHM) | 38° |
| Divergenza dell'asse lento (FWHM) | 12 gradi |
| Elettrico | |
| Corrente di funzionamento | 50A |
| Corrente di soglia | 10A |
| Tensione di esercizio | 57V |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 20~30 gradi |
| Temperatura di conservazione | 0-55 laurea |
Disegno del pacchetto
Etichetta sexy: Fornitori di stack laser a diodi 32bar 1600w 808nm, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










