Descrizione
BNT800 808nm Stack laser a diodo da 800W
Pile verticali raffreddate ad acqua vs serie (QCW)
◆ Tecnologia di assemblaggio della saldatura dura AuSn, maggiore affidabilità
◆ Configurazione standard e pacchetto di progettazione del cliente
◆ Efficienza di conversione ottimizzata dell'OE

Scheda tecnica
N. articolo: WC808VS800
| ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808nm |
| Tolleranza lunghezza d'onda | ±10nm |
| Potenza di uscita per barra | 50W/Bar |
| Numero di barre | 16 |
| Larghezza impulso | ≤400ms |
| Ciclo | ≤40% |
| elettrico | |
| Iop corrente operativa | ~45A |
| Soglia attuale Ith | ~10A |
| Vop tensione operativa | ~28V |
| Efficienza di conversione di potenza | ~50% |
| termico | |
| Temperatura | 20~30°C |
| Temperatura di conservazione | 0-55°C |
disegno
![]39@A1UUXXK)~V3A@4G3`ZO](/Content/upload/201998745/201908141543058622432.png)
Etichetta sexy: bnt800 808nm 800w fornitori di pile laser a diodi, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










