Descrizione
Stack di barre laser a diodi per Alma Soprano Speed
CARATTERISTICHE:
Fluidi di raffreddamento alternativi non acquosi
Formato building block scalabile
Requisiti di bassa pressione e flusso d'acqua
Design speciale per Alma Soprano Ice e Alma Soprano Speed


Scheda dati
Articolo n.: WC808VS1200
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808nm |
| Tolleranza sulla lunghezza d'onda | ± 10nm |
| Potenza di uscita per barra | 100W |
| Numero di barre | 12 |
| Dimensioni dell'emettitore | 10x13,2 mm |
| Elettrico | |
| Corrente di esercizio Iop | 100A |
| Corrente di soglia Ith | 20A |
| Tensione di esercizio Vop | 24V |
| Efficienza di conversione della potenza | 50% |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 25℃ |
| Temperatura di conservazione | -40-80℃ |
| Coefficiente di temperatura della lunghezza d'onda | 0,3 nm / ℃ |
Disegno

Etichetta sexy: Stack di barre laser a diodi per fornitori di velocità soprano alma, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










