In quanto società affiliata al 100%-di proprietà di China Enterprise Power, Zhongqi Gaocheng si concentra sulla fornitura di servizi di aggiornamento digitale del marchio per i primi 500 marchi al mondo, i primi 500 cinesi e i leader del settore, tra cui creazione di siti web di fascia alta-, aggiornamento del sistema del marchio, video pubblicitari aziendali, ottimizzazione SEO, monitoraggio dell'opinione pubblica, mini programmi, app, H5 e sviluppo di sistemi personalizzati aziendali.
Con 20 anni di profonda coltivazione nel settore, Zhongqi Gaocheng è sempre stato impegnato a costruire o ottimizzare il rapporto commerciale di "connessione" online tra "aziende, utenti e prodotti" attraverso il marketing digitale.

01
Tecnologia a doppia-lunghezza d'onda
Integra le lunghezze d'onda di 808 nm e 940 nm, ottimizzando le prestazioni e fornendo funzionalità applicative versatili.
2
Uscita ad alta potenza
Raggiunge una potente uscita di 2000 W attraverso 10 barre laser, garantendo una potenza notevole per attività impegnative.
03
Precisione ed efficienza
La combinazione del funzionamento a doppia-lunghezza d'onda, dell'elevata potenza e dell'efficiente sistema di raffreddamento lo rende ideale per un'ampia gamma di applicazioni, dove precisione ed efficienza sono fondamentali.
04
Servizio personalizzato
Comunicazione professionale, garanzia 18 mesi.
Numero articolo:WC89VS2000
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale1 | 808 nm |
| Lunghezza d'onda centrale2 | 940 nm |
| Modalità di lavoro | QCW |
| Potenza in uscita | 2000W |
| Numero di barre | 10 |
| Tolleranza sulla lunghezza d'onda | ±10nm |
| Larghezza dell'impulso | 80 ms |
| Ciclo di lavoro | 10% |
| FWHM | 38/12Deg |
| Elettrico | |
| Lop corrente operativa | 200A |
| Corrente di soglia Lth | 40A |
| Tensione operativa Vop | 30V |
| Termico | |
| Temp. operativa | 20~30 gradi |
| Temperatura di conservazione | 0-55 gradi |
| Liquido refrigerante |
Acqua distillata |
| Portata/bar | 4-6 l/min |
| Pressione massima in ingresso | 350~500kPa |
| Particelle d'acqua filtrate | <20um |
| Temperatura dell'acqua (senza condensa) | 23~27 gradi |
Disegno:

Depilazione ad alta-efficienza con potenza a doppia lunghezza d'onda:
Stack laser a diodi a doppia onda da 808 nm + 940 nm, progettato per sistemi di epilazione professionali. Con la perfetta sinergia di808 nm-lo standard di riferimento per tutti i tipi di pelle-e940 nmper una penetrazione cutanea più profonda, questo laser assicurarisultati più rapidi, maggiore comfort, Erisultati più-duraturi.
💡 Vantaggi principali:
- La tecnologia a doppia-lunghezza d'onda si rivolge a più profondità dei peli
- Durata eccezionale:20 milioni di colpi
- Ideale per cliniche ad alta-domanda e uso a lungo-termine
- Prestazioni stabili, manutenzione ridotta
- Aggiorna il tuo sistema laser con uno stack progettato per potenza, precisione e durata.
📩 Contattaci subito per prezzi e specifiche tecniche.
Etichetta sexy: Fornitori di stack laser a diodi a doppia onda 808nm 940nm, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China













