Descrizione
Barra nuda a diodi laser da 10 W 808 nm
Il chip laser da 808 nm ha le caratteristiche di bassa tensione, alta efficienza, lunga durata, alta affidabilità e prestazioni ad alto costo. Sta ricevendo ampi consensi dagli utenti e le sue spedizioni continuano a crescere.

Scheda dati:
Articolo n.: LC808SM10
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808nm |
| Potenza di uscita | 10W |
| Larghezza spettrale FWHM | 3nm |
| Efficienza della pendenza | 1.22W/A |
| Divergenza dell'asse veloce | 36 gradi |
| Divergenza lenta dell'asse | 10 gradi |
| Modalità di polarizzazione | TE |
| Dimensione dell'emettitore | 200um |
| Elettrico | |
| Corrente di soglia | 1.25A |
| Corrente di esercizio | 10A |
| Tensione di esercizio | 1.75V |
| Efficienza di conversione di potenza | 58% |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 15-35℃ |
| Temperatura di conservazione | 0-80℃ |
| Lunghezza d'onda Temp. Coefficiente | 0.28nm/℃ |
FAQ:
Cos'è il pacchetto?
Confezione di cartone originale. O come clienti' Requisiti.
E la consegna?
Siamo in grado di offrire i servizi porta a porta per via aerea, dipende solo dalla tua richiesta effettiva. Come DHL, UPS, TNT, FEDEX
Etichetta sexy: Fornitori di barre nude a diodi laser 10w 808nm, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










