Barra laser a diodi 808nm 500W per infinito
Ora sempre più clienti scelgono il laser a diodi a pila verticale micro-canale. Rispetto al prodotto laser a semiconduttore del pacchetto di raffreddamento a conduzione, il prodotto raffreddato ad acqua a microcanali può controllare la lunghezza d'onda del laser in modo più efficace controllando la temperatura di raffreddamento dell'acqua a causa della distanza di dissipazione del calore più breve. La nuovissima azienda tecnologica fornisce una barra laser a diodi da 808 nm da 500 W per Infinity Beanty Machine.
Caratteristica:
Elevata affidabilità e stabilità, lunga durata
Design compatto (facile da integrare)
Piattaforma pacchetto flessibile
Barra di potenza ad alto rendimento
Scheda dati
Articolo n.: WC808VS500
Nome articolo: barra laser a diodi 808 nm ATREX
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808nm |
| Potenza di uscita per bar | 100W |
| Numero di barre | 5 |
| Larghezza di impulso | 400 ms |
| Ciclo di lavoro | ≤40% |
| Elettrico | |
| Iop corrente di esercizio | ~100A |
| Soglia corrente Ith | ~10A |
| Tensione di esercizio Vop | ~12V |
| Efficienza di conversione di potenza | ~50% |
| Termico | |
| temperatura di esercizio | 20~30℃ |
| Temperatura di conservazione | 0-55℃ |
Disegno:

Imballaggio:

1. Quali metodi di pagamento supportate?
T/T e Western Union, per la vostra scelta.
2. Per quanto tempo posso ricevere il pacco?
Normalmente 1-2 settimane FedEx, DHL Express, UPS, TNT.
3. Quanto dura il nostro tempo di garanzia?
Ti forniamo 20 mesi di garanzia.
Etichetta sexy: fornitori di barre laser a diodi micro canale 808nm infinito, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, made in China










