Stack laser a diodi multipli per Alma Soprano Titanium Quattro HP
Soprano Titanium è dotato di Quattro 3D, un nuovo applicatore unico ed efficiente con una dimensione dello spot particolarmente ampia di 4 cm², per trattamenti più rapidi e una migliore esperienza per il paziente.
Tre lunghezze d'onda simultanee in un applicatore


Caratteristiche:
1. 755nm,808nm,1064nm lunghezze d'onda multiple in uno stack
2. ogni barra è 100 W, totalmente 1200 W
3. qualità stabile e lunga durata
4. tempi di consegna rapidi
5. Per la sostituzione o la manutenzione di HP
Articolo n.:WC808T1500
| Ottico | |
| Lunghezza d'onda centrale | 808 nm |
| Tolleranza sulla lunghezza d'onda | ±10nm |
| Potenza in uscita per bar | 100W |
| Numero di barre | 12 |
| Modalità di lavoro | QCW |
| Larghezza dell'impulso | 40 ms |
| Dimensioni dell'emettitore | 10x13,2 mm |
| Elettrico | |
| Corrente operativa Iop | 100A |
| Corrente di soglia Ith | 25A |
| Tensione operativa Vop | 24V |
| Efficienza di conversione della potenza | 50% |
| Termico | |
| Temperatura operativa | 25 gradi |
| Temperatura di conservazione | -40-80 gradi |
| Coefficiente di temperatura della lunghezza d'onda | 0,3 nm/grado |
Disegno del pacchetto

Etichetta sexy: stack laser a diodi multipli per fornitori di applicatori alma soprano titanio quattro, produttori Cina, fabbrica, commercio all'ingrosso, prodotto in Cina










